• Приказ Минздрава России от 03.02.2015 N 36ан (ред. от 09.12.2016) “Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения”

• Лицензия на осуществление деятельности

• Уголовный кодекс Российской Федерации (ст. 226.1, 230.1, 230.2, 234)

• Профессиональный стандарт “Специалист по антидопинговому обеспечению” (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 февраля 2016 года №73н)

• Постановление №19 от 14.01.2016г. об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заполнение рецептов электронно на базе МБУЗ «ЦГБ» на территории муниципального образования «Город Батайск»

• Постановление №20 от 14.01.2016г. об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу на базе МБУЗ «ЦГБ» на территории муниципального образования «Город Батайск»

• Постановление №21 от 14.01.2016г. об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача направлений гражданам на прохождение медико-социальной экспертизы» на базе МБУЗ «ЦГБ» на территории муниципального образования «Город Батайск»

• Постановление №678 от 01.04.2016г. о внесении изменений в постановление Администрации города Батайска от 14.01.2016 № 19 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заполнение рецептов электронно на базе МБУЗ «ЦГБ» на территории муниципального образования «Город Батайск»

• Постановление №679 от 01.04.2016г. о внесении изменений в постановление Администрации города Батайска от 14.01.2016 № 20 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявок (запись) на прием к врачу на базе МБУЗ «ЦГБ» на территории муниципального образования «Город Батайск»

• Постановление №680 от 01.04.2016г. о внесении изменений в постановление Администрации города Батайска от 14.01.2016 № 21 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача направлений гражданам на прохождение медико-социальной экспертизы на базе МБУЗ «ЦГБ» на территории муниципального образования «Город Батайск»

• Структура МБУЗ ЦГБ г. Батайска Ростовской области.

• График приема граждан руководителем медицинской организации

• Онлайн сервис по проверке лекарственных препаратов, официально зарегистрированных в Российской Федерации, на наличие в их составе субстанций, запрещенных к использованию в спорте.

• Всемирный антидопинговый кодекс

• Дополнительные протоколы к Конвенции Совета Европы против применения допинга в спорте (12 сентября 2002 года)

• Распоряжение о назначении главного врача МБУЗ ЦГБ Батайск

• Официальный сайт Российского антидопингового агенства

• Отчет об исполнении плана реализации муниципальной программы города Батайска “Развитие здравоохранения”

• План мероприятий по снижению смертности жителей г.Батайска на 2015-2018 гг.

• Правила рассмотрения обращений граждан в МБУЗ “ЦГБ” г.Батайска

• Положение об общественном совете при МБУЗ “ЦГБ” г.Батайска

• Права и обязанности пациента

• Приказ о графике госпитализации в стационар МБУЗ “ЦГБ” г.Батайска

• Приказ об утверждении порядка организации и проведения санитарно-просветительной работы по вопросам профилактики управления транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.

• Члены общественного совета

• Кодекс об административных правонарушениях РФ ст. 6.18

• Постановление Правительства РФ от 28 марта 2017 г. № 339 “Об утверждении перечня субстанций и (или) методов, запрещенных для использования в спорте, для целей статей 230.1 и 230.2 Уголовного кодекса Российской Федерации”

• Постановление № 1760 от 13.10.2017г. о внесении изменений в постановление Администрации города Батайска от 31.12.2013 № 1329 «Об утверждении цен на платные медицинские и немедицинские услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Центральная городская больница» г. Батайска Ростовской области»

• Конвенция совета Европы против применения допинга от 16 ноября 1989 года

• Международный стандарт по терапевтическому использованию Всемирного антидопингового агентства

• Устав Муниципального Бюджетного Учреждения Здравоохранения “Центральная Городская Больница” города Батайск РО

• ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 февраля 2006 г. N 95 О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИЗНАНИЯ ЛИЦА ИНВАЛИДОМ

• Комплексный план межведомственного взаимодействия на 2018 год по улучшению значений показателей «дорожной карты» здравоохранения города Батайска

• Постановление Администрации города Батайска №2287 от 09.08.2013г., об уполномоченном органе по формированию независимой системы оценки качества работы муниципальных учреждений города Батайска, оказывающих социальные услуги.

• Члены общественного совета

• Материалы по вопросам профилактики, клиники и лечения гриппа, а также вакцинации в рамках национального календаря профилактических прививок.

• Информация о заработной плате

• Диспансеризация взрослого населения

• Специализированная программа онлайн-обучения для медицинского персонала по вопросам антидопингового обеспечения.

• Трудовой Кодекс РФ Глава 54.1. Особенности регулирования труда спортсменов и тренеров.

• Приказ Министерства спорта РФ от 9 августа 2016 г. № 947 “Об утверждении Общероссийских антидопинговых правил”

• Запрещённый список Всемирного антидопингового агентства

• Международный стандарт по тестированию и расследованиях Всемирного антидопингового агентства

• Международная конвенция ЮНЕСКО о борьбе с допингом в спорте от 19 октября 2005 года