Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Nov 06, 2018 by Елена

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ковпий Ю В. и Хаустовой Н.С. за оказанную высококвалифицированную медицинскую помощь и моральную поддержку в моей непростой ситуации!Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал за доброту и внимание! Здоровья вам и добра! Огромное спасибо!

Oct 27, 2018 by Лариса

Хочу выразить свою благодарность Ковпий Ю.В и Хаустовой Н.С. Великолепные врачи и отзывчивые люди. Я два раза пролежала в гинекологическом отделени. Они провели операцию сохранив беременность. Медперсонал очень приветливый. Все очень чисто. Спасибо врачам большое!!!

Хочу оставить письмо благодарности всему родильному отделению и особенно главно

Oct 15, 2018 by Эльмира

Хочу оставить письмо благодарности всему родильному отделению и особенно главному врачу отделения Баранову Павлу Алексеевичу!
Это не просто мед.персонал родильного отделения -это МЕДИКИ с большой буквы,люди ,которые имеют индивидуальный подход к каждому пациенту в отдельности,а также к новорожденным деткам.
Моему ребенку роддом г.Батайска подарили счастливое начало жизни,чего я не смогла бы сама дать малышу в ближайшие пол года,из-за получившегося тяжелого материального положения.
Павел Алексеевич с коллегами организовали для малышки материальную и финансовую помощь,отозвались все!!!Спасибо Вам!!!Низкий Вам поклон!!!
Мало того что оказали помощь,встречать с больницы нас с малышкой некому-Павел Алексеевич лично организовал нашу поездку домой,чтобы мы не чувствовали себя одинокими,ощущения,хотелось плакать от радости...
Спасибо Вам еще раз!
Низкий ВАМ поклон и Павлу Алексеевичу ,и врачам ,и акушерам, и детскому доктору и санитарочкам ,просто всему отделению Роддома!!!
Искренне СПАСИБО!!!

Oct 07, 2018 by Виктория

Добрый день! Выражаю огромную благодарность гинекологическому отделению ЦГБ г. Батайска за квалифицированную помощь, за доброе отношение, за профессионализм. Особенно хочу поблагодарить врача Сидоренко Оксану Владимировну за ее профессионализм и очень доброе сердце.

Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм, внимательность и чу

Aug 06, 2018 by Светлана

Выражаю искреннюю благодарность за высокий профессионализм, внимательность и чуткое отношение всему персоналу гинекологического отделения в целом, заведующей отделением Ковпий Юлии Владимировне и врачу Валерии Андреевне в частности. В мой нелегкий послеродовой период именно Вы помогли мне справиться с огромными проблемами, приобретенными в родильном отделении МБУЗ ЦГБ г. Батайска, которым заведует Баранов П.А. Благодаря Вам моя разлука с новорожденной дочкой была не очень долгой. Огромное спасибо Вам от меня и моей доченьки.

Огромную благодарность хочу выразить врачам отделения гинекологии г.Батайска:Ко

Jul 16, 2018 by Александра

Огромную благодарность хочу выразить врачам отделения гинекологии г.Батайска:Ковпий Ю.Б.,Сидоренко О.В.,а также всем мед.сестрам за очень квалифицированную медицинскую помощь.Меня "лечили"в ЖК г.Ростова и в итоге результатом послужила угроза беременности.Поступила в отделение гинекологии через приемное отделение на скорой помощи,осталась довольна дежурным врачем,которая уверенно сказала:"Не плачь мы спасем твоего малыша".В этот же день мне поставили диагноз "воспаление,инфекция,тонус матки"и в этот же день лечящим врачем был назначен курс лечения.Препараты назначенные врачем сняли воспаление,инфекцию и тонус.Я в восторге от персонала,очень приятно,что в больнице работают такие квалифицированные,грамотные врачи.А также хочу отметить,что находясь в отделении я чувствовала себя как дома:чистота,порядок,удобная душевая кабина,диетическое питание.

Выражаю благодарность всему персоналу гинекологического отделения за профессио

Jul 10, 2018 by Елена Евич

Выражаю благодарность всему персоналу гинекологического отделения за профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Особо хочу поблагодарить Зав. отделения Ковпий Ю.В. и лечащего врача Сидоренко О.В.

Jul 09, 2018 by Галина

Добрый день,хочу выразить благодарность зав.гинекологического отд.Ковпий Ю.В.врачу гинекологу Хаустовой Н.С. очень хорошие специалисты,добрые,понимающие,вежливые,чуткие. Я попадают уже второй раз,ст.Кагальницкой калечат,а ЦГБ лечат и спосают.Очень хорошие мед.сестрички,даже уборщицы молодцы,все знают своё дело. Советую очень,девочки доверяйте свою жизнь профессионалам.Низкий вам поклон!

Jul 09, 2018 by Лариса

Хочу сказать большое спасибо Ковпий Юлии Владимировне и всему коллективу гинекологического отделения за квалифицированную помощь, за доброе отношение, за внимательный уход. В отделении чисто, спокойно. Весь медперсонал всегда на своих местах, в интенсивной палате наблюдение за больными круглосуточно.Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения!

May 10, 2018 by Наталья

Много лет наша мама системно проходила лечение в хирургическом отделении №1 города Батайска. От души, всей семьей благодарим заведующего хирургическим отделением Аслана Шалавдиевича Гаербекова, хирурга Максима Анатольевича и медицинский персонал отделения за доброе отношение, за качественную работу! Глубокая благодарность врачу, хирургу и заведующему отделения Аслану Шалавдиевичу за высокий профессионализм, глубокий человеческий подход в работе с пациентами. Дорогого стоит, когда пациент верит в своего врача, доверяет ему. Спасибо! Семья Горловых.

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 38 38 Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ковпий Ю В. и Хаустовой Н.С. за оказанную высокок
Page: