Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

May 10, 2018 by Наталья

Много лет наша мама системно проходила лечение в хирургическом отделении №1 города Батайска. От души, всей семьей благодарим заведующего хирургическим отделением Аслана Шалавдиевича Гаербекова, хирурга Максима Анатольевича и медицинский персонал отделения за доброе отношение, за качественную работу! Глубокая благодарность врачу, хирургу и заведующему отделения Аслану Шалавдиевичу за высокий профессионализм, глубокий человеческий подход в работе с пациентами. Дорогого стоит, когда пациент верит в своего врача, доверяет ему. Спасибо! Семья Горловых.

Mar 14, 2018 by Галина Зазимко

Я переехала в Батайск несколько лет назад. На протяжении этих лет я сталкивалась со многими врачами города Батайска. Я хочу выразить благодарность главному врачу Пивненко Наталье Михайловне за коллектив! Для начала Кузьмину Олегу Ивановичу - акушеру-гинекологу, за профессионализм, за выдержку,за строгость, за поддержку, за дочь мою, спасибо! Далее заведующей детским отделением Щербатовой Татьяне Владимировне за готовность в любых спорных вопросах пойти на встречу. Грошкову Константину Константиновичу - заведующему лор-отделением, настоящему профессионалу, фанату своего дела, умеющему найти подход к людям и детям, это человек огромного сердца, настоящий доктор! Спасибо! Благодаря вам, есть надежда, что хорошего в нашей жизни намного больше!

Jan 23, 2018 by Юлия

Добрый день! Хочу вызарить благодарность всему коллективу, дежуревшему 12.01.2018г. Особенно Баранову Павлу Алексеевичу и Абовян Алёне Анатольевне! Мне повезло.. Работали квалифицированные и профессиональные врачи акушеры, медсестры, нянечки, анастезиологи. Спасибо большое за внимательное и чуткое отношение!

Jan 06, 2018 by Юлия

Очень хороший и профессиональный врач акушер-гинеколог в женской консультации Гумбатова Айнура Мамедовна! Внимательная, распологающая к себе, только положительные отзывы. К таким врачам хочется ходить на прием!

Dec 29, 2017 by Наталья

Добрый день.! Хочу выразить свою благодарность за оказанную медицинскую помощь Врачу Касьяненко Ольге Павловна. Замечательный, ответственный и квалифицированный врач. Я у неё лечусь и всегда знаю, что этот доктор меня вылечит и отнесетстся к моим жалобами с внимательность и ответственностью.
И ещё очень хороший терапевт Сидельникова Людмила Сергеевна. Внимательная и квалицированная врач.
Спасибо им Большое.

Dec 27, 2017 by Валерия

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Хаустовой Наталье Сергеевне . Доброй души человек и хороший врач

Спасибо всему персоналу роддома. Вы превосходные людипрофи своего дела. С наступ

Dec 11, 2017 by Буряк Юлия

Спасибо всему персоналу роддома. Вы превосходные люди
профи своего дела. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья и кавказского долголетия.

Твеленеву Юрию Леонидовичу педиатру детского отделения выражаю глубокую благода

Dec 11, 2017 by Юлия

Твеленеву Юрию Леонидовичу педиатру детского отделения выражаю глубокую благодарность за помощь в лечении дочери. Не единожды вы просто нас спасали.Добрый доктор с золотым сердцем. Большое Вам спасибо.

Dec 11, 2017 by Юлия

Хотим сказать спасибо( хотя этого так мало) замечательному доктору и удивительному человеку Грошкову Константину Константиновичу за помощь нашему ребенку от всей нашей семьи. Ребенок из категории Очень Часто Болеющих Детей, в каких отделениях мы только не побывали.... Потрясающий врач,чуткий, внимательный, вежливый .Такого отношения к пациету, такой заботы, профессионализма, внимания, сопереживания, как у доктора Константина к сожалению очень редко где встретишь. Доктор оказал нам не только терапевтическую, но и хирургическую помощь в которой отказали в других больницах. Ребенок совсем не боится осмотров, спокойно идет на процедуры к доктору. Спасибо сотрудникам Вашего отделения за лечение и поддержку. Спасибо Вам большое Константин Константинович, будьте здоровы долгие, долгие годы.

Oct 19, 2017 by Сергей Баленко

22 сентября, по скорой, в отделение неврологии с симптомами инфаркта доставили пожилую пациентку. Ранним утром, до начала рабочего дня, к пациентке пришел заведующий отделением Сергей Иванович Ставцев, поставил предварительный диагноз, позднее подтвердившийся при исследовании на МРТ. Несмотря на пожилой возраст (более 80 лет) больной, как впрочем и остальным пациентам в палате, было оказано хорошее внимание. Заведующий отделением и лечащие врачи регулярно наведывались к больным в течение дня, проверяя состояние пациентов. Назначенное лечение подействовало довольно эффективно и через несколько дней к пациентке вернулось адекватное сознание, появились шансы на полное выздоровление.

Особенно хочется отметить работу младшего персонала - медицинских сестер, сиделок. Зная о различных негативных отзывах в общем о ЦГБ, я был приятно удивлен их внимательным отношением к больным. Регулярно в течение дня и даже ночи они наведывались к лежачим больным, проверяя их состояние, укрывали при необходимости теплыми одеялами и т.д. Особое внимание оказывали тяжелым (парализованным) пациентам. На все просьбы и жалобы больных реагировали предельно внимательно и корректно, помогая в меру своих возможностей. Считаю, что в этом большая роли и заслуга заведующего, построившем работу в своем отделении подобным образом и своим поведением подающего пример всему медперсоналу.

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 29 29 Много лет наша мама системно проходила лечение в хирургическом отделении №1 города Батайска. От д
Page: