Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Dec 11, 2017 by Буряк Юлия

Спасибо всему персоналу роддома. Вы превосходные люди
профи своего дела. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья и кавказского долголетия.

Твеленеву Юрию Леонидовичу педиатру детского отделения выражаю глубокую благода

Dec 11, 2017 by Юлия

Твеленеву Юрию Леонидовичу педиатру детского отделения выражаю глубокую благодарность за помощь в лечении дочери. Не единожды вы просто нас спасали.Добрый доктор с золотым сердцем. Большое Вам спасибо.

Dec 11, 2017 by Юлия

Хотим сказать спасибо( хотя этого так мало) замечательному доктору и удивительному человеку Грошкову Константину Константиновичу за помощь нашему ребенку от всей нашей семьи. Ребенок из категории Очень Часто Болеющих Детей, в каких отделениях мы только не побывали.... Потрясающий врач,чуткий, внимательный, вежливый .Такого отношения к пациету, такой заботы, профессионализма, внимания, сопереживания, как у доктора Константина к сожалению очень редко где встретишь. Доктор оказал нам не только терапевтическую, но и хирургическую помощь в которой отказали в других больницах. Ребенок совсем не боится осмотров, спокойно идет на процедуры к доктору. Спасибо сотрудникам Вашего отделения за лечение и поддержку. Спасибо Вам большое Константин Константинович, будьте здоровы долгие, долгие годы.

Oct 19, 2017 by Сергей Баленко

22 сентября, по скорой, в отделение неврологии с симптомами инфаркта доставили пожилую пациентку. Ранним утром, до начала рабочего дня, к пациентке пришел заведующий отделением Сергей Иванович Ставцев, поставил предварительный диагноз, позднее подтвердившийся при исследовании на МРТ. Несмотря на пожилой возраст (более 80 лет) больной, как впрочем и остальным пациентам в палате, было оказано хорошее внимание. Заведующий отделением и лечащие врачи регулярно наведывались к больным в течение дня, проверяя состояние пациентов. Назначенное лечение подействовало довольно эффективно и через несколько дней к пациентке вернулось адекватное сознание, появились шансы на полное выздоровление.

Особенно хочется отметить работу младшего персонала - медицинских сестер, сиделок. Зная о различных негативных отзывах в общем о ЦГБ, я был приятно удивлен их внимательным отношением к больным. Регулярно в течение дня и даже ночи они наведывались к лежачим больным, проверяя их состояние, укрывали при необходимости теплыми одеялами и т.д. Особое внимание оказывали тяжелым (парализованным) пациентам. На все просьбы и жалобы больных реагировали предельно внимательно и корректно, помогая в меру своих возможностей. Считаю, что в этом большая роли и заслуга заведующего, построившем работу в своем отделении подобным образом и своим поведением подающего пример всему медперсоналу.

Aug 15, 2017 by Анна Омельяненко

Огромное спасибо хирургу Савченко Елене Владимировне за все: профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Я очень высоко ценю все, что Вы сделали для моего выздоровления.

Aug 10, 2017 by Анна

Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию... Я искренне благодарю врача акушера-гинеколога Хаустову Наталью Сергеевну, прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой встречи понимаешь, что Наталья Сергеевна-грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное Вам СПАСИБО!!!! Желаю Вам крепкого здоровья и простого ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Хочу выразить благодарность сотрудникам инфекционного отделения -лечащему врачу

Mar 30, 2017 by Эвелина Мыгакова

Хочу выразить благодарность сотрудникам инфекционного отделения -лечащему врачу Ежовой Дарье Сергеевне, медсестрам Татьяне Ивановне, Татьяне и другим (к сожалению, не знаю имен) - за чуткое, доброе, неравнодушное отношение (лежали с дочкой в отделении с 16 по 24.03.2017), болеть невесело, но хорошее отношение персонала скрашивало наше пребывание в больнице...

Mar 19, 2017 by Наталья

Искренне и от всей души хочу выразить огромную благодарность врачу-акушеру-гинекологу Гугуевой Анне Васильевне. Это Врач с большой буквы. Очень внимательная и чуткая. Доктор- знающий свое дело. Я поступила по скоройипомощи из Багаевского района, т.к у нас в это время закрыли родильный дом. Анна Васильевна, поставила сразу правильный диагноз и провела мне операцию. Очень благодарна ей за своё маленькое чудо!!! Низкий вам поклон!!

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу гинекологического отделен

Feb 04, 2017 by Алена

Хочу выразить благодарность
медицинскому персоналу гинекологического
отделения ! Особенно отдельное
человеческое спасибо Хаустовой Наталье
Сергеевне и Ковпий Юлии Владимировне за
Профессионализм , чуткость и внимательность
к пациентам ! Спасибо вам вы большие молодцы !
А Наталье Сергеевне нужно больше отдыхать ,
Работает с утра до ночи ещё и в свои выходные
Умница!!!!

Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения хирургии и анестезиологии

Feb 04, 2017 by Сушко О.П

Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения хирургии и анестезиологии - реаниматологии за спасение жизни моей дочери Сушко Арины. 22 ноября ее доставили в ЦГБ в тяжелейшем состоянии после ДТП. И только благодаря вашему профессионализму моя дочь осталась жива и сейчас ее жизни ничего не угрожает. Спасибо за помощь!

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 23 23 Спасибо всему персоналу роддома. Вы превосходные людипрофи своего дела. С наступающим Вас Новым
Page: