• 8-863-285-63-13 Колл-центр

66 reviews
by Ирина on МБУЗ ЦГБ г.Батайска

Выражаю огромную благодарность хирургу поликлиники 2

Хадоеву Малхату Мурасовичу. За его профессионализм, человеческое отношение к людям, доброе сердце и отзывчивость к чужому горю. Он спас мою ногу, а то могла быть гонгрена Хотя я пролежала в отделение хирургии ЦГБ на 3 этаже 20 дней, а все бестолку. Он сразу назначил совершенно другое лечение и все подробно объяснил, как мне лечить ногу. Побольше бы таких хирургов в нашей Батайске. Я считаю, что данный хирург профессионал своего дела.С благодарностью и низким поклоном Иванова Ирина.

by Мусатюк Галина on МБУЗ ЦГБ г.Батайска

Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту поликлиники 6 г.Батайск ПУТИЛИНОЙ Елене Валерьевне,участковой медсестре терапевтической БАГДАСАРЯН Соне Г. за их профессионализм,знание своего дела,внимательность.Мне ,как пациенту не страшно и приятно обращаться к этому врачу,зная,что лечение будет назначено верно.Этот врач достоин добрых,хороших слов.

Одновременно хочу сказать большое спасибо операторам ЭВМ поликлиники 6

- ЛЕМКЕ ЛЮДМИЛЕ АНТОНАСОВНЕ;

- ГРИДЧИНА ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ,за их обходительность,доброжелательность,вежливость к пациентам,как по телефону,так и на рабочем месте.

Огромное человеческое СПАСИБО всем за благородный и нелёгкий труд.

С уважением МУСАТЮК ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА.

by Донец Ольга on МБУЗ ЦГБ г.Батайска

Спасибо фельдшеру скорой помощи, дежурившему 24.11.2020,который оказал первую помощь на ж/д станции г. Батайска моему мужу, которого сняли с поезда с инфарктом. Спасибо отделению Кардиологии цгб г. Батайска. Всем врачам, принимавшим участие в лечении и оказании помощи мужу! Спасибо всему персоналу! Спасибо заведующей этого замечательного отделения! Благодаря вам и вашим стараниями остаётся вера в нашу медицину!

by Вячеслав on МБУЗ ЦГБ г.Батайска
Отзыв

Выражаю благодарность терапевту поликлиники ЦГБ Нахрацкому Игорю Игоревичу. В тяжелейших условиях пандемии КОВИД, когда работать ему приходилось сутками, он находил силы и время для моего эффективного лечения. Приятно отметить, что Нахрацкий И.И. не только хороший доктор, но и порядочный, отзывчивый, добрый человек. Таких врачей нужно беречь и создавать необходимые условия для их работы.

by Анна on МБУЗ ЦГБ г.Батайска

Хочу поблагодарить Ара Норайровича Мхитаряна за то внимание, которое он оказывает каждому пациенту. Спасибо за помощь, понимание, внимание, отзывчивость! За врачебный талант и умение превосходно и объяснять все простым языком, который понятен для пациента. Лишних анализов и обследований не назначали, все только по делу. Вы профессионал своего дела, доктор с большой буквы! Низкий Вам поклон и чрезмерная благодарность!

by Дина on МБУЗ ЦГБ г.Батайска
Благодарность

Хочу выразить слова благодарности врачу скорой помощи, приехавшему сегодня на вызов к моей маме. Хорошо, что не оказалось ничего серьёзного, но! Помогло в первую очередь человеческое отношение! С добром, оптимизмом и юмором) этого сейчас так мало! Жаль, не спросила имя у мужчины) большое Вам спасибо за Вашу работу!

by Чхапелия Г.Б. (Буба) on МБУЗ ЦГБ г.Батайска
Благодарность

Хотелось бы выразить огромную благодарность зав инфекционного отделения Цупило Н А врачам и всему мед персоналу отделения, за эффективное лечение и за очень тёплое и человеческое отношение к моей персоне, за тепло и доброту полученную мной за время лечения. К сожалению не могу отметить каждого по имени и отчеству но огромное Вам всем спасибо! Дай Бог вам всем крепкого здоровья, по меньше работы и хорошей зарплаты🙏🤗✌️

by Кандалинцева Раиса Викторовна on МБУЗ ЦГБ г.Батайска
благодарность

Выражаю свою благодарность ЦГБ г. Батайска Ростовской области

За Квалифицированную работу медицинского персонала хирургического и лор отделений. В частности врача Савченко Елену Владимировну и заведующего лор отделением / моего лечащего врача Олейникову Ольгу Дмитриевну.

За время пребывания в стационаре получила качественную квалифицированную помощь. Персонал отделения был очень внимателен к каждому больному. Не смотря на такую тяжёлую работу оставался всегда позитивным и безотказным в любой ситуации. За что я им очень благодарна!

by Ира А. on МБУЗ ЦГБ г.Батайска
с

Уважаемые работники поликлиники, хочу выразить вам свою благодарность за то, что в это нелегкое время, не смотря на риск заразится и подвергнуть себя и своих близких смертельной опасности, вы остаетесь на саоих рабочих местах, а значит готовы прийти на помощь нам простым горожанам. Конечно, врачи вирусологи в первую очередь подверженны заражению, но вирус не выбирает жертву, он распространяется всюду. Поэтому все сотрудники поликлиники большие молодцы от санитарок до глав. врача. Большое вам человеческое спасибо.

by Татьяна on МБУЗ ЦГБ г.Батайска

Выражаю огромную благодарность доброй, отзывчивой, доброжелательной сотруднице регистратуры - Оксане! Всегда внимательно выслушает и найдёт оптимальный вариант решения вопроса, чтобы больному человеку не пришлось по-многу раз ходить по нескольким врачам в разные дни, а старается сделать так, чтобы их можно было обойти за один день, если есть, конечно, такая возможность. Она очень человечная и приятная в общении! Всем бы быть такими! Прошу руководство поликлиники объявить Оксане благодарность за добросовестный и ответственный подход к своим обязанностям и за отзывчивость, и доброжелательность! Говорят, что и доброе слово лечит, если бы Оксана была бы доктором, то всех больных бы вылечила своим отношением к ним! Огромное ей спасибо за её труд и отношение к больным людям! Успехов и благополучия!

Page 1 of 7:

»