Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Спасибо большое женской консультации! Очень рада ВАМ!

Oct 21, 2016 by Елена

Спасибо большое женской консультации! Очень рада ВАМ!

Sep 27, 2016 by Яна

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за операцию (кесарево сечение -01.10.2013 г.), проведенную Барановым Павлом Алексеевичем. Профессионал своего дела, чуткий, отзывчивый. Побольше бы таких докторов. Спасибо.

Sep 07, 2016 by Дарья

Хочу выразить большую благодарность отделению ЦГБ г Батайска, а в частности врачу Никоноровой Ларисе Николаевне. Остались только положительные эмоции как о специалисте. В этом году лежала в данном отделении под присмотром Ларисы Николаевны несколько раз. Огромное СПАСИБО всему персоналу данного отделения!

Aug 17, 2016 by Лина

Добрый день! Большое спасибо акушеру-гинекологу Хаустовой Наталье Сергеевне за её внимательное отношение к пациентам, доброжелательность. Она не безразлична к проблемам её пациенток, всегда внимательно выслушивает, отвечает, вплоть до того, что на пальцах разъясняет все возникающие вопросы. Всегда поддержит, подбодрит, настроит на позитивный лад. Мила, добра. Побольше бы таких приятных и заботливых врачей.Это молодой специалист, заслуживающий большого уважения! Спасибо, Вам Наталья Сергеевна!

Aug 08, 2016 by Ольга

Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения гинекологии ЦГБ г. Батайска и в, частности, заведующей отделением Ковпий Юлии Владимировне, своему лечащему врачу Рыбиной Ольге Алексеевне за высокий профессионализм, душевную теплоту, всегда ответят на все вопросы, успокоят. Так же спасибо обслуживающему персоналу отделения, уборку проводят тщательно, каждый день, в палатах чистота. Кормят очень вкусно, как дома. Огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд!!!

Мы, пациенты палаты №4 терапевтического отделения, хотим выразить благодарность

Jun 07, 2016 by палата терапевтического отделения

Мы, пациенты палаты №4 терапевтического отделения, хотим выразить благодарность в адрес медицинского персонала нашего отделения, за
1. Чуткое и внимательное отношение к пациентам
2. За своевременную и качественную медицинскую помощь
3. За доброту и вежливость медицинского персонала

Jun 06, 2016 by Божик Г.Н.

Выражаю благодарность врачам Ким Татьяне Леонидовне и Страховой Юлии Борисовне м/с Буниной Анне Степановне за добросовестное и качественное лечение

Крайне благодарен нашей центральной городской больнице за своевременную и качес

Jul 07, 2015 by Геннадий Загагулин

Крайне благодарен нашей центральной городской больнице за своевременную и качественную помощь, как мед. персонала так и управления. Добра вам и всего самого наилучшего.

Jul 07, 2015 by Сергей

Хотел бы поблагодарить весь персонал ЦГБ г.Батайска за отзывчивость, профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

May 29, 2015 by Михаил Иванин

Хочу выразить свою благодарность персоналу ЦГБ Батайска, за заботу о своих пациентах! Настоящая современная больница с отзывчивым персоналом, спасибо вам!

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 20 20 22 сентября, по скорой, в отделение неврологии с симптомами инфаркта доставили пожилую пациентку. Р
Page: