Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Dec 29, 2017 by Наталья

Добрый день.! Хочу выразить свою благодарность за оказанную медицинскую помощь Врачу Касьяненко Ольге Павловна. Замечательный, ответственный и квалифицированный врач. Я у неё лечусь и всегда знаю, что этот доктор меня вылечит и отнесетстся к моим жалобами с внимательность и ответственностью.
И ещё очень хороший терапевт Сидельникова Людмила Сергеевна. Внимательная и квалицированная врач.
Спасибо им Большое.

Dec 27, 2017 by Валерия

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Хаустовой Наталье Сергеевне . Доброй души человек и хороший врач

Спасибо всему персоналу роддома. Вы превосходные людипрофи своего дела. С наступ

Dec 11, 2017 by Буряк Юлия

Спасибо всему персоналу роддома. Вы превосходные люди
профи своего дела. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья и кавказского долголетия.

Твеленеву Юрию Леонидовичу педиатру детского отделения выражаю глубокую благода

Dec 11, 2017 by Юлия

Твеленеву Юрию Леонидовичу педиатру детского отделения выражаю глубокую благодарность за помощь в лечении дочери. Не единожды вы просто нас спасали.Добрый доктор с золотым сердцем. Большое Вам спасибо.

Dec 11, 2017 by Юлия

Хотим сказать спасибо( хотя этого так мало) замечательному доктору и удивительному человеку Грошкову Константину Константиновичу за помощь нашему ребенку от всей нашей семьи. Ребенок из категории Очень Часто Болеющих Детей, в каких отделениях мы только не побывали.... Потрясающий врач,чуткий, внимательный, вежливый .Такого отношения к пациету, такой заботы, профессионализма, внимания, сопереживания, как у доктора Константина к сожалению очень редко где встретишь. Доктор оказал нам не только терапевтическую, но и хирургическую помощь в которой отказали в других больницах. Ребенок совсем не боится осмотров, спокойно идет на процедуры к доктору. Спасибо сотрудникам Вашего отделения за лечение и поддержку. Спасибо Вам большое Константин Константинович, будьте здоровы долгие, долгие годы.

Oct 19, 2017 by Сергей Баленко

22 сентября, по скорой, в отделение неврологии с симптомами инфаркта доставили пожилую пациентку. Ранним утром, до начала рабочего дня, к пациентке пришел заведующий отделением Сергей Иванович Ставцев, поставил предварительный диагноз, позднее подтвердившийся при исследовании на МРТ. Несмотря на пожилой возраст (более 80 лет) больной, как впрочем и остальным пациентам в палате, было оказано хорошее внимание. Заведующий отделением и лечащие врачи регулярно наведывались к больным в течение дня, проверяя состояние пациентов. Назначенное лечение подействовало довольно эффективно и через несколько дней к пациентке вернулось адекватное сознание, появились шансы на полное выздоровление.

Особенно хочется отметить работу младшего персонала - медицинских сестер, сиделок. Зная о различных негативных отзывах в общем о ЦГБ, я был приятно удивлен их внимательным отношением к больным. Регулярно в течение дня и даже ночи они наведывались к лежачим больным, проверяя их состояние, укрывали при необходимости теплыми одеялами и т.д. Особое внимание оказывали тяжелым (парализованным) пациентам. На все просьбы и жалобы больных реагировали предельно внимательно и корректно, помогая в меру своих возможностей. Считаю, что в этом большая роли и заслуга заведующего, построившем работу в своем отделении подобным образом и своим поведением подающего пример всему медперсоналу.

Aug 15, 2017 by Анна Омельяненко

Огромное спасибо хирургу Савченко Елене Владимировне за все: профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Я очень высоко ценю все, что Вы сделали для моего выздоровления.

Aug 10, 2017 by Анна

Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию... Я искренне благодарю врача акушера-гинеколога Хаустову Наталью Сергеевну, прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой встречи понимаешь, что Наталья Сергеевна-грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное Вам СПАСИБО!!!! Желаю Вам крепкого здоровья и простого ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Хочу выразить благодарность сотрудникам инфекционного отделения -лечащему врачу

Mar 30, 2017 by Эвелина Мыгакова

Хочу выразить благодарность сотрудникам инфекционного отделения -лечащему врачу Ежовой Дарье Сергеевне, медсестрам Татьяне Ивановне, Татьяне и другим (к сожалению, не знаю имен) - за чуткое, доброе, неравнодушное отношение (лежали с дочкой в отделении с 16 по 24.03.2017), болеть невесело, но хорошее отношение персонала скрашивало наше пребывание в больнице...

Mar 19, 2017 by Наталья

Искренне и от всей души хочу выразить огромную благодарность врачу-акушеру-гинекологу Гугуевой Анне Васильевне. Это Врач с большой буквы. Очень внимательная и чуткая. Доктор- знающий свое дело. Я поступила по скоройипомощи из Багаевского района, т.к у нас в это время закрыли родильный дом. Анна Васильевна, поставила сразу правильный диагноз и провела мне операцию. Очень благодарна ей за своё маленькое чудо!!! Низкий вам поклон!!

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 45 45 День добрый! У меня первая беременность, ранний срок, в гинекологию попала с кровотечением по скор
Page: