Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Aug 08, 2016 by Ольга

Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения гинекологии ЦГБ г. Батайска и в, частности, заведующей отделением Ковпий Юлии Владимировне, своему лечащему врачу Рыбиной Ольге Алексеевне за высокий профессионализм, душевную теплоту, всегда ответят на все вопросы, успокоят. Так же спасибо обслуживающему персоналу отделения, уборку проводят тщательно, каждый день, в палатах чистота. Кормят очень вкусно, как дома. Огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд!!!

Мы, пациенты палаты №4 терапевтического отделения, хотим выразить благодарность

Jun 07, 2016 by палата терапевтического отделения

Мы, пациенты палаты №4 терапевтического отделения, хотим выразить благодарность в адрес медицинского персонала нашего отделения, за
1. Чуткое и внимательное отношение к пациентам
2. За своевременную и качественную медицинскую помощь
3. За доброту и вежливость медицинского персонала

Jun 06, 2016 by Божик Г.Н.

Выражаю благодарность врачам Ким Татьяне Леонидовне и Страховой Юлии Борисовне м/с Буниной Анне Степановне за добросовестное и качественное лечение

Крайне благодарен нашей центральной городской больнице за своевременную и качес

Jul 07, 2015 by Геннадий Загагулин

Крайне благодарен нашей центральной городской больнице за своевременную и качественную помощь, как мед. персонала так и управления. Добра вам и всего самого наилучшего.

Jul 07, 2015 by Сергей

Хотел бы поблагодарить весь персонал ЦГБ г.Батайска за отзывчивость, профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

May 29, 2015 by Михаил Иванин

Хочу выразить свою благодарность персоналу ЦГБ Батайска, за заботу о своих пациентах! Настоящая современная больница с отзывчивым персоналом, спасибо вам!

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 26 26 Очень хороший и профессиональный врач акушер-гинеколог в женской консультации Гумбатова Айнура М
Page: