Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Jul 09, 2018 by Галина

Добрый день,хочу выразить благодарность зав.гинекологического отд.Ковпий Ю.В.врачу гинекологу Хаустовой Н.С. очень хорошие специалисты,добрые,понимающие,вежливые,чуткие. Я попадают уже второй раз,ст.Кагальницкой калечат,а ЦГБ лечат и спосают.Очень хорошие мед.сестрички,даже уборщицы молодцы,все знают своё дело. Советую очень,девочки доверяйте свою жизнь профессионалам.Низкий вам поклон!

Jul 09, 2018 by Лариса

Хочу сказать большое спасибо Ковпий Юлии Владимировне и всему коллективу гинекологического отделения за квалифицированную помощь, за доброе отношение, за внимательный уход. В отделении чисто, спокойно. Весь медперсонал всегда на своих местах, в интенсивной палате наблюдение за больными круглосуточно.Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения!

May 10, 2018 by Наталья

Много лет наша мама системно проходила лечение в хирургическом отделении №1 города Батайска. От души, всей семьей благодарим заведующего хирургическим отделением Аслана Шалавдиевича Гаербекова, хирурга Максима Анатольевича и медицинский персонал отделения за доброе отношение, за качественную работу! Глубокая благодарность врачу, хирургу и заведующему отделения Аслану Шалавдиевичу за высокий профессионализм, глубокий человеческий подход в работе с пациентами. Дорогого стоит, когда пациент верит в своего врача, доверяет ему. Спасибо! Семья Горловых.

Mar 14, 2018 by Галина Зазимко

Я переехала в Батайск несколько лет назад. На протяжении этих лет я сталкивалась со многими врачами города Батайска. Я хочу выразить благодарность главному врачу Пивненко Наталье Михайловне за коллектив! Для начала Кузьмину Олегу Ивановичу - акушеру-гинекологу, за профессионализм, за выдержку,за строгость, за поддержку, за дочь мою, спасибо! Далее заведующей детским отделением Щербатовой Татьяне Владимировне за готовность в любых спорных вопросах пойти на встречу. Грошкову Константину Константиновичу - заведующему лор-отделением, настоящему профессионалу, фанату своего дела, умеющему найти подход к людям и детям, это человек огромного сердца, настоящий доктор! Спасибо! Благодаря вам, есть надежда, что хорошего в нашей жизни намного больше!

Jan 23, 2018 by Юлия

Добрый день! Хочу вызарить благодарность всему коллективу, дежуревшему 12.01.2018г. Особенно Баранову Павлу Алексеевичу и Абовян Алёне Анатольевне! Мне повезло.. Работали квалифицированные и профессиональные врачи акушеры, медсестры, нянечки, анастезиологи. Спасибо большое за внимательное и чуткое отношение!

Jan 06, 2018 by Юлия

Очень хороший и профессиональный врач акушер-гинеколог в женской консультации Гумбатова Айнура Мамедовна! Внимательная, распологающая к себе, только положительные отзывы. К таким врачам хочется ходить на прием!

Dec 29, 2017 by Наталья

Добрый день.! Хочу выразить свою благодарность за оказанную медицинскую помощь Врачу Касьяненко Ольге Павловна. Замечательный, ответственный и квалифицированный врач. Я у неё лечусь и всегда знаю, что этот доктор меня вылечит и отнесетстся к моим жалобами с внимательность и ответственностью.
И ещё очень хороший терапевт Сидельникова Людмила Сергеевна. Внимательная и квалицированная врач.
Спасибо им Большое.

Dec 27, 2017 by Валерия

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Хаустовой Наталье Сергеевне . Доброй души человек и хороший врач

Спасибо всему персоналу роддома. Вы превосходные людипрофи своего дела. С наступ

Dec 11, 2017 by Буряк Юлия

Спасибо всему персоналу роддома. Вы превосходные люди
профи своего дела. С наступающим Вас Новым годом! Здоровья и кавказского долголетия.

Твеленеву Юрию Леонидовичу педиатру детского отделения выражаю глубокую благода

Dec 11, 2017 by Юлия

Твеленеву Юрию Леонидовичу педиатру детского отделения выражаю глубокую благодарность за помощь в лечении дочери. Не единожды вы просто нас спасали.Добрый доктор с золотым сердцем. Большое Вам спасибо.

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 51 51 Здравствуйте, ребята я хочу сказать огромное спасибо нашему батайскому род дому, они молодцы респ