Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Хочу выразить огромную благодарность заведующему травматолого-ортопедического

Jan 19, 2017 by Марина Петровна

Хочу выразить огромную благодарность заведующему травматолого-ортопедического отделения Огай Игорю Еремеевичу! Попала к этому доктору с непростым переломом лучевой кости с несколькими осколками со смещением. С первой минуты этот очень вежливый и приятный человек, внушил спокойствие и уверенность в том, что ты в надежных руках и все будет хорошо. Большое спасибо, Игорю Еремеевичу за профессиональную работу по спасению моей руки.

Nov 06, 2016 by Нелли Ивановна

За окном золотая осень,бабье лето. А я оказалась в гинекологическом отделении Батайской городской больницы. И еще долго казались бы померкшими краски осени, если бы не замечательные люди этого отделения. Поразительный порядок, чуткость и внимание со стороны медперсонала.
Все врачи-люди высокопрофессиональные, но особенно хочу сказать о тех, с кем столкнулась близко: анестезиолог Александра Александровна - отзывчивый чуткий человек своего дела; Рыбина Ольга Алексеевна - врач, отдающий себя людям. А медицинские сестры, это люди, рядом с которыми отходит боль и верится в лучшее, только внимание, тактичность с их стороны.
И конечно же, наверное, не было такого чудесного коллектива, если бы не заведующая отделением, Ковпий Юлия Владимировна, Врач с большой буквы, которой свойственна любовь к своей работе, высочайший профессионализм, ответственность в любое время дня и ночи.
Огромная благодарность вам всем за ваш труд, за то,что возвратили радость жизни и низкий поклон.
С уважением, Фанина Н.И.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделен

Nov 01, 2016 by Ольга

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделения ЦГБ г. Батайска, а особенно заведующей Ковпий Юлии Владимировне и врачу Хаустовой Натальи Сергеевне за помощь, за лечение, за отношение, за все - спасибо Вам огромное. Вы большие профессионалы своего дела!

Спасибо большое женской консультации! Очень рада ВАМ!

Oct 21, 2016 by Елена

Спасибо большое женской консультации! Очень рада ВАМ!

Sep 27, 2016 by Яна

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за операцию (кесарево сечение -01.10.2013 г.), проведенную Барановым Павлом Алексеевичем. Профессионал своего дела, чуткий, отзывчивый. Побольше бы таких докторов. Спасибо.

Sep 07, 2016 by Дарья

Хочу выразить большую благодарность отделению ЦГБ г Батайска, а в частности врачу Никоноровой Ларисе Николаевне. Остались только положительные эмоции как о специалисте. В этом году лежала в данном отделении под присмотром Ларисы Николаевны несколько раз. Огромное СПАСИБО всему персоналу данного отделения!

Aug 17, 2016 by Лина

Добрый день! Большое спасибо акушеру-гинекологу Хаустовой Наталье Сергеевне за её внимательное отношение к пациентам, доброжелательность. Она не безразлична к проблемам её пациенток, всегда внимательно выслушивает, отвечает, вплоть до того, что на пальцах разъясняет все возникающие вопросы. Всегда поддержит, подбодрит, настроит на позитивный лад. Мила, добра. Побольше бы таких приятных и заботливых врачей.Это молодой специалист, заслуживающий большого уважения! Спасибо, Вам Наталья Сергеевна!

Aug 08, 2016 by Ольга

Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения гинекологии ЦГБ г. Батайска и в, частности, заведующей отделением Ковпий Юлии Владимировне, своему лечащему врачу Рыбиной Ольге Алексеевне за высокий профессионализм, душевную теплоту, всегда ответят на все вопросы, успокоят. Так же спасибо обслуживающему персоналу отделения, уборку проводят тщательно, каждый день, в палатах чистота. Кормят очень вкусно, как дома. Огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд!!!

Мы, пациенты палаты №4 терапевтического отделения, хотим выразить благодарность

Jun 07, 2016 by палата терапевтического отделения

Мы, пациенты палаты №4 терапевтического отделения, хотим выразить благодарность в адрес медицинского персонала нашего отделения, за
1. Чуткое и внимательное отношение к пациентам
2. За своевременную и качественную медицинскую помощь
3. За доброту и вежливость медицинского персонала

Jun 06, 2016 by Божик Г.Н.

Выражаю благодарность врачам Ким Татьяне Леонидовне и Страховой Юлии Борисовне м/с Буниной Анне Степановне за добросовестное и качественное лечение

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 33 33 Огромную благодарность хочу выразить врачам отделения гинекологии г.Батайска:Ковпий Ю.Б.,Сидорен
Page: