Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Aug 10, 2017 by Анна

Есть врачи по специальности, а есть врачи по призванию... Я искренне благодарю врача акушера-гинеколога Хаустову Наталью Сергеевну, прежде всего за доброе, человеческое отношение. После первой встречи понимаешь, что Наталья Сергеевна-грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. Огромное Вам СПАСИБО!!!! Желаю Вам крепкого здоровья и простого ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Хочу выразить благодарность сотрудникам инфекционного отделения -лечащему врачу

Mar 30, 2017 by Эвелина Мыгакова

Хочу выразить благодарность сотрудникам инфекционного отделения -лечащему врачу Ежовой Дарье Сергеевне, медсестрам Татьяне Ивановне, Татьяне и другим (к сожалению, не знаю имен) - за чуткое, доброе, неравнодушное отношение (лежали с дочкой в отделении с 16 по 24.03.2017), болеть невесело, но хорошее отношение персонала скрашивало наше пребывание в больнице...

Mar 19, 2017 by Наталья

Искренне и от всей души хочу выразить огромную благодарность врачу-акушеру-гинекологу Гугуевой Анне Васильевне. Это Врач с большой буквы. Очень внимательная и чуткая. Доктор- знающий свое дело. Я поступила по скоройипомощи из Багаевского района, т.к у нас в это время закрыли родильный дом. Анна Васильевна, поставила сразу правильный диагноз и провела мне операцию. Очень благодарна ей за своё маленькое чудо!!! Низкий вам поклон!!

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу гинекологического отделен

Feb 04, 2017 by Алена

Хочу выразить благодарность
медицинскому персоналу гинекологического
отделения ! Особенно отдельное
человеческое спасибо Хаустовой Наталье
Сергеевне и Ковпий Юлии Владимировне за
Профессионализм , чуткость и внимательность
к пациентам ! Спасибо вам вы большие молодцы !
А Наталье Сергеевне нужно больше отдыхать ,
Работает с утра до ночи ещё и в свои выходные
Умница!!!!

Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения хирургии и анестезиологии

Feb 04, 2017 by Сушко О.П

Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения хирургии и анестезиологии - реаниматологии за спасение жизни моей дочери Сушко Арины. 22 ноября ее доставили в ЦГБ в тяжелейшем состоянии после ДТП. И только благодаря вашему профессионализму моя дочь осталась жива и сейчас ее жизни ничего не угрожает. Спасибо за помощь!

Хочу выразить огромную благодарность заведующему травматолого-ортопедического

Jan 19, 2017 by Марина Петровна

Хочу выразить огромную благодарность заведующему травматолого-ортопедического отделения Огай Игорю Еремеевичу! Попала к этому доктору с непростым переломом лучевой кости с несколькими осколками со смещением. С первой минуты этот очень вежливый и приятный человек, внушил спокойствие и уверенность в том, что ты в надежных руках и все будет хорошо. Большое спасибо, Игорю Еремеевичу за профессиональную работу по спасению моей руки.

Nov 06, 2016 by Нелли Ивановна

За окном золотая осень,бабье лето. А я оказалась в гинекологическом отделении Батайской городской больницы. И еще долго казались бы померкшими краски осени, если бы не замечательные люди этого отделения. Поразительный порядок, чуткость и внимание со стороны медперсонала.
Все врачи-люди высокопрофессиональные, но особенно хочу сказать о тех, с кем столкнулась близко: анестезиолог Александра Александровна - отзывчивый чуткий человек своего дела; Рыбина Ольга Алексеевна - врач, отдающий себя людям. А медицинские сестры, это люди, рядом с которыми отходит боль и верится в лучшее, только внимание, тактичность с их стороны.
И конечно же, наверное, не было такого чудесного коллектива, если бы не заведующая отделением, Ковпий Юлия Владимировна, Врач с большой буквы, которой свойственна любовь к своей работе, высочайший профессионализм, ответственность в любое время дня и ночи.
Огромная благодарность вам всем за ваш труд, за то,что возвратили радость жизни и низкий поклон.
С уважением, Фанина Н.И.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделен

Nov 01, 2016 by Ольга

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделения ЦГБ г. Батайска, а особенно заведующей Ковпий Юлии Владимировне и врачу Хаустовой Натальи Сергеевне за помощь, за лечение, за отношение, за все - спасибо Вам огромное. Вы большие профессионалы своего дела!

Спасибо большое женской консультации! Очень рада ВАМ!

Oct 21, 2016 by Елена

Спасибо большое женской консультации! Очень рада ВАМ!

Sep 27, 2016 by Яна

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за операцию (кесарево сечение -01.10.2013 г.), проведенную Барановым Павлом Алексеевичем. Профессионал своего дела, чуткий, отзывчивый. Побольше бы таких докторов. Спасибо.

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 38 38 Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ковпий Ю В. и Хаустовой Н.С. за оказанную высокок
Page: