Нажмите сюда, чтобы оставить свой отзыв

Крайне благодарен нашей центральной городской больнице за своевременную и качес

Jul 07, 2015 by Геннадий Загагулин

Крайне благодарен нашей центральной городской больнице за своевременную и качественную помощь, как мед. персонала так и управления. Добра вам и всего самого наилучшего.

Jul 07, 2015 by Сергей

Хотел бы поблагодарить весь персонал ЦГБ г.Батайска за отзывчивость, профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

May 29, 2015 by Михаил Иванин

Хочу выразить свою благодарность персоналу ЦГБ Батайска, за заботу о своих пациентах! Настоящая современная больница с отзывчивым персоналом, спасибо вам!

МБУЗ ЦГБ г.Батайска г.Батайск , Россия 5.0 5.0 33 33 Огромную благодарность хочу выразить врачам отделения гинекологии г.Батайска:Ковпий Ю.Б.,Сидорен
Page: