• 07 MAY 24

Гордимся своими сотрудниками👏❤️ Так держать💪

🏢 📧 В министерство здравоохранения Ростовской области поступила благодарность коллективу взрослого поликлинического отделения 6 от Шарафутдиновой Э.Ф.:

✍️»Уважаемый Юрий Викторович!
    Спешу выразить большую благодарность за отличную работу в подведомственных Вам учреждениях. В частности, в городской больнице 20 хочу отметить великолепную работу замечательного человека, заместителя главного врача Лысенко Андрея Петровича. Низкий поклон за его ответственность, доброту и отзывчивость. Также слова искренней благодарности выражаю Кононенко Владимиру Ивановичу — заведующему отделением челюстно-лицевой и пластической хирургии. Это профессионал высокого класса. Его консультация помогла избежать ненужной операции, которую рекомендовали в другой больнице.
    Также хочу отметить прекрасную работу поликлиники 6 ЦГБ г. Батайска. В этой больнице работают самые добрые чуткие сотрудники, которые на протяжении многих лет всегда помогают поддерживают меня во всем. В частности, Снегирева О.Л. — заведующая поликлиникой, Путилина Е.В. — терапевт, Багдасарян С.Г. — медсестра, Давыдова Е.В. — гинеколог, Гридчина Е.А. — регистратор, Хитарвили И.В. — процедурная медсестра. Это настоящие проыессионалы!
    Желаю Вам здоровья, удачи и гармонии.
    С уважением, 05.04.24.»*
    .
    * орфография и пунктуация автора.
    .
    Спасибо за Ваши отзывы🙏