• 15 FEB 23

🗓 Сегодня, 1️⃣5️⃣ февраля отмечают свой профессиональный праздник операционные медицинские сестры👩‍⚕️

💉Бессменные помощницы хирургов — от их профессионализма, выдержки, опыта и аккуратности во многом зависит качество проведения любых хирургических вмешательств. И эта работа далеко не каждому под силу.

👏Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Международным днем операционной медицинской сестры!💐

Вы все однажды вступили на профессиональный путь в операционной, и по сей день остаетесь заворожёнными великим таинством хирургического лечения пациентов — сложнейшим медицинским вмешательством, цель которого — спасение жизни и сохранение здоровья.

Ваши знания, чуткость, способность к высокой концентрации внимания, физическая и эмоциональная выносливость нужны каждому нашему пациенту🙏

👏От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем слова благодарности, глубокого уважения за поддержку, стойкость и преданность своей профессии! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, оптимизма и достижения всех поставленных целей!

#поздравление
    #медсестра