• 14 MAR 24

Пациентка К. в конце 2022 года перенесла Коронавирусную инфекцию. В 2023 приглашена пройти углубленную диспансеризацию в ЦГБ Батайска.

❗️В ходе обследований в крови пациентки было выявлено повышение D-димера (показатель свертываемости крови), пациентка в рамках диспансеризации была направлена на дальнейшее дообследование УЗИ сосудов нижних конечностей, где был установлен диагноз — Варикозное расширение сосудов нижних конечностей, тромбофилия. Далее пациентка была направлена на консультацию к сосудистому хирургу, где диагноз был подтвержден и ей было рекомендовано оперативное лечение. В настоящее время пациентка находится на диспансерном наблюдении у своего лечащего врача.

📌Я очень рада, что попала в руки квалифицированных врачей ЦГБ в Батайске, где своевременно было выявлено мое страшное заболевание, из-за которого я могла умереть. Я благодарна врачам – говорит пациентка – Теперь ежегодно буду проходить диспансеризацию и наблюдаться у своего лечащего врача.

👨🏼‍⚕️ Уважаемые батайчане, врачи рекомендуют проходить диспансеризацию с целью сохранения здоровья, выявление заболеваний, своевременного лечения и улучшения качества жизни. В ЦГБ Батайска организована работа Центра медицинской профилактики. Кабинеты 2 и 4, с этих кабинетов начинается вся диспансеризация.

#Здравоохранение #нацпроект #национальныепроекты
    #АдминистрациягородаБатайска